Subasta 1177T, Lote # 331
ARTE POR UCRANIA
MAGALI LARA
(Ciudad de México, 1956 - )
Sobrefugio
Firmado y fechado 2005
Grabado al aguafuerte y aguatinta P.A.
61 x 48.5 cm imagen / 77 x 61 cm papel
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |